Новости АСПЭК

Новый Geely Okavango уже в пути

Уже скоро Geely Okavango появится в АСПЭК-Авто.

Новый семиместный кроссовер Okavango – самая большая модель Geely на данный момент.

В длину Okavango даже больше чем, некоторые трехрядные минивены.

Под капотом Geely Okavango установлен 1,5-литровый двигатель мощностью 177 л.с., который работает в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и системой переднего привода.

Внутри Geely Okavango выглядит модно и современно.

Центральное место на передней панели занимает экран информационно-развлекательной системы с диагональю 10,25 дюйма, его «плавающее» положение позволило сделать переднюю панель более компактной и функциональной. Есть также кластер цифровых датчиков.

В стандартную комплектацию входит трехзонная система климат-контроля с воздуховодами по всему салону, чтобы пассажирам на всех трех рядах сидений было комфортно.

По удобству салон Geely Okavango можно сравнить с минивэнами — во втором ряду кроссовера установлены три раздельных сиденья с возможностью их индивидуальной регулировки. Двухместный третий ряд дает столько же места для ног и над головой, сколько и в малолитражном хэтчбеке.

Geely Okavango считается очень безопасным автомобилем. За эффективное освещение дороги в ночное время отвечает матричная светодиодная оптика. Светодиодные ДХО, противотуманные фары и задние фонари уже входят в стандартную комплектацию. За активную помощь при вождении отвечают система кругового обзора, комплекс автоматического экстренного торможения с распознаванием пешеходов и велосипедистов, мониторинг слепых зон и адаптивный круиз-контроль.