Новости АСПЭК

Основной площадкой для проведения форума «Бизнес на Драйве» станет автодеревня АСПЭК-Авто

В Удмуртии отметят День предпринимательства на форуме «Бизнес на драйве»

26 мая Удмуртия отметит День российского предпринимательства. Действующих и будущих бизнесменов ждет развлекательная программа на форуме «Бизнес на драйве». Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Уже по традиции праздник начнется спортивно — с пробежки в Парке Кирова. Пробежку проведет генеральный директор «Калашников Спорт» Аскар Аитов. Всех участников ждут фирменные сувениры от Корпорации развития региона.

Основной площадкой праздника станет автодеревня «АСПЭК-Авто» в Ижевске (ул. Союзная, 2д). В  автосалонах будут работать три площадки форума — «Драйв», «Скорость» и «Баланс».

В рамках основной площадки «Драйв» участников ждут лекции и мастер-классы от местных и федеральных спикеров. Главным гостем форума станет российский тележурналист и комментатор «Формулы 1» Алексей Попов. «Российский голос Формулы 1» расскажет о мотивации в спорте и бизнесе и о том, где искать вдохновение для работы. Также спикер поделится закулисьем своей профессиональной жизни и историями пилотов  «Формулы 1».

На этой же площадке о трендах бизнеса в новых условиях расскажет Олег Давидович — консультант по стратегическому развитию, бизнес-тренер, эксперт по маркетингу и клиентскому сервису. После своего выступления эксперт сможет лично проконсультировать самозанятых и предпринимателей в зоне консультаций.

Также здесь состоится «Открытый микрофон», где известные предприниматели Удмуртии расскажут о своих историях, ошибках и успехах. Кроме того, на этой площадке представители малого и среднего бизнеса смогут пообщаться с крупными заказчиками и презентовать свою продукцию в рамках «Биржи импортозамещения».

На второй площадке «Скорость» у предпринимателей и самозанятых будет возможность бесплатно проконсультироваться по всем вопросам ведения бизнеса. В рамках этой же площадки на форуме выступит Вячеслав Прохоров, руководитель команды внешнего продвижения и digital-евангелист ВКонтакте с темой «ВКонтакте: продвижение в новой реальности». А главный редактор Centre digital&media Вероника Суворова расскажет о нестандартных подходах в маркетинге для создания продающих лидов.

Третья площадка «Баланс» будет посвящена нетворкингу, где предприниматели смогут неформально пообщаться за чашкой чая. Также здесь пройдут лекции, посвященные экспорту, женскому предпринимательству и туризму.

В конце мероприятия пройдет розыгрыш призов среди всех участников форума. Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртии на сайте madeinudmurtia.ru.